• Внимание! Объявлен конкурс эссе!

    Внимание! Объявлен конкурс эссе!

    Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате объявляет конкурс эссе «Хроники пандемии: Уроки, извлеченные из карантина» в рамках Проекта «Активное участие молодых людей в жизни общества «Вы-Движение». В конкурсе принимает участие молодежь в возрасте от 14 до 23 лет на территории АТО Гагаузия.
    Подробнее

  • Внимание! Объявлен конкурс рисунков!

    Внимание! Объявлен конкурс рисунков!

    Европейский Центр "Pro-Europa" в Комрате объявляет конкурс рисунков «Хроники пандемии: Уроки, извлеченные из карантина» в рамках Проекта «Активное участие молодых людей в жизни общества «Вы-Движение». В конкурсе принимают участие дети и молодежь в возрасте от 5 до 18 лет на территории АТО Гагаузия.

    Подробнее

  • (ИНТЕРВЬЮ) Гранты, возможности и развитие: Ирина Селезнева о деятельности "Pro-Europa"

    (ИНТЕРВЬЮ) Гранты, возможности и развитие: Ирина Селезнева о деятельности "Pro-Europa"

    В интервью для gagauzinfo.md исполнительный директор Европейского Центра “Pro-Europa” в Комрате Ирина Селезнева рассказала об успешных проектах, о направлении работы с молодежью, о грантах для неправительственных организаций и о том, как “Pro-Europa” начинала свою деятельность в 2012 году. Подробнее

  • (ВИДЕО) СТС Молдова о деятельности Центра "Pro-Europa" в Гагаузии

    (ВИДЕО) СТС Молдова о деятельности Центра "Pro-Europa" в Гагаузии

    В гостях у Европейского Центра “Pro-Europa” в Комрате побывал Телеканал СТС Молдова в лице журналиста Светланы Лаптиакру. Часть нашей команды рассказали о деятельности Общественной Организации, приоритетах и реализуемых на данный момент проектах. ВИДЕОРЕПОРТАЖ вышел в эфире передачи «Утро на СТС». Подробнее

  • ВИДЕОРЕПОРТАЖ с церемонии вручения сертификатов 9 ОГО

    ВИДЕОРЕПОРТАЖ с церемонии вручения сертификатов 9 ОГО

    В Комрате 21 сентября прошла презентация проектов местных Организаций Гражданского Общества, внедряемых в рамках проекта «Расширение прав и возможностей граждан региона АТО Гагаузия». На мероприятии собрались представители 9 организаций, которые выиграли гранты на реализацию проектов, направленных на решение тех или иных проблем в своих населенных пунктах.
    Подробнее

  • Внимание! Тендер на закупку оборудования

    Внимание! Тендер на закупку оборудования

    Общественное Объединение Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате принимает коммерческие предложения для приобретения оборудования для онлайн-трансляций заседаний в рамках проекта «Вовлечение муниципалитетов и гражданского общества в развитие регионов Гагаузии и Тараклии».

    Подробнее

  • 9 местных ОГО в Гагаузии получили сертификаты и представили свои проекты

    9 местных ОГО в Гагаузии получили сертификаты и представили свои проекты

    В Комрате 21 сентября прошла презентация проектов местных Организаций Гражданского Общества, внедряемых в рамках проекта «Расширение прав и возможностей граждан региона АТО Гагаузия». Основная цель проекта - улучшить и поощрить вовлеченность жителей Гагаузии, построить устойчивое гражданское общество, способное быть активным в процессе принятия решения на региональном уровне, таким образом влияя на сокращение коррупции.

    Подробнее

  • (ФОТО) Центр Комрата украшен граффити в рамках конкурса "Pro-Europa"

    (ФОТО) Центр Комрата украшен граффити в рамках конкурса "Pro-Europa"

    В Комрате прошел воркшоп для победителей граффити-конкурса «Культурный код Гагаузии». Благодаря рисункам участников преобразилось одно из мест в центре города. 12 бетонных панелей «приоделись» в яркие краски в колоритных тематиках. В рамках конкурса было отобрано 5 участников из различных населенных пунктов Гагаузии. Помогали юным художникам опытные деятели искусства Николай Куру, Петр Капаклы и Светлана Панаитова.

    Подробнее

  • Тендер для разработки и производства рекламного материала

    Тендер для разработки и производства рекламного материала

    Общественное Объединение Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате принимает коммерческие предложения для разработки и производства рекламного материала для Европейского Центра “Pro-Europa” в Комрате в рамках Проекта «Активное участие молодых людей в жизни общества «Вы-Движение».

    Подробнее

  • (ФОТО) GIZ в Гагаузии: Дан старт реализации 9 проектов

    (ФОТО) GIZ в Гагаузии: Дан старт реализации 9 проектов

    В офисе Европейского Центра “Pro-Europa” в Комрате прошла церемония подписания контракта с 9 общественными организациями, проектные предложения которых были отобраны и будут профинансированы в рамках проекта «Расширение прав и возможностей граждан региона АТО Гагаузия».

    Подробнее

Яндекс.Метрика