• 8 февраля 2022

Сотрудники местных органов власти приглашаются на тренинг

Дизайн без названия.png

Общественное объединение Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате приглашает всех желающих сотрудников местных органов власти на тренинг на тему: «Эффективное управление и прозрачность работы примэрий» в рамках проекта «Укрепление надлежащего управления путем внедрения IT-технологий, продвижения прозрачности и социальной интеграции на юге Молдовы».

Тренинг будет проведен национальным экспертом Кюркчу Виталием. На мероприятии будут даны инструменты, которые позволят привлекать инвестиции на местном уровне, а сотрудники примэрий смогут повысить свои навыки в написании проектных заявок и поиске источников финансирования.

Тренинг пройдёт в онлайн-режиме на платформе ZOOM, 15 февраля 2022, длительность с 10:00 до 17:00 (с перерывом на обед). С программой мероприятия можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Также после тренинга заинтересованные сотрудники местных органов власти смогут получить индивидуальную консультацию эксперта по вопросам привлечения инвестиций и написанию проектов.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить google-форму: https://docs.google.com/forms/d/1MxvMTcjurx2SqliZlZdEOtWDkdrLjLeyK6kegOHio_A/viewform?edit_requested=true

Зарегистрированные участники получат ссылку на zoom-конференцию 14 февраля 2022 г.

Проект «Укрепление надлежащего управления путем внедрения IT-технологий, продвижения прозрачности и социальной интеграции на юге Молдовы» внедряется Общественным Объединением Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате в партнерстве с Организацией Человек в беде (PIN) Словакия и финансируется при поддержке SlovakAid.
Яндекс.Метрика