• “Pro-Europa” ищет компанию по предоставлению аутсорсинга бухгалтерских услуг

    “Pro-Europa” ищет компанию по предоставлению аутсорсинга бухгалтерских услуг

    Общественное Объединение Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате ищет компанию по предоставлению аутсорсинга бухгалтерских услуг в рамках проекта «Укрепление верховенства закона и механизмов борьбы с коррупцией в Республике Молдова».
    Подробнее

  • (ФОТО) Мониторинг проектов в рамках МИГа “Eco Bugeac”

    (ФОТО) Мониторинг проектов в рамках МИГа “Eco Bugeac”

    Менеджеры Местной инициативной группы “Eco Bugeac” 18.08.2022 г. провели мониторинговые визиты к бенефициарам на местах. Они продемонстрировали результаты работы по внедрению проектов и поделились впечатлениями о ходе их реализации.

    Подробнее

  • Хочешь открыть свой бизнес и научиться его вести? Эта возможность для тебя!

    Хочешь открыть свой бизнес и научиться его вести? Эта возможность для тебя!

    Общественное Объединение “Dezvoltare prin Implicare” из Чимишлии (в переводе с румынского «Развитие через участие») в рамках проекта "Предоставление дополнительных возможностей для молодых женщин и мужчин не вовлеченных в образование, трудоустройство и обучение в Молдове (инклюзивная инициатива NEET)" объявляет о набор молодежи для предоставления бесплатного бизнес-обучения и грантовой возможности для открытия бизнеса.

    Подробнее

  • (ФОТО/ВИДЕО) Молодежь из Гагаузии прошла бесплатное обучение по 3 модулям

    (ФОТО/ВИДЕО) Молодежь из Гагаузии прошла бесплатное обучение по 3 модулям

    Общественное Объединение Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате c 12 по 27 июля 2022 года провело обучение по 3 модулям в рамках проекта, внедряемого на территории региона АТО Гагаузия, под названием «Вовлечение молодёжи NEET путём развития инновационных инклюзивных социально - трудовых услуг “InnoStart4NEET”». Проект реализуется при поддержке Фонда Восточной Европы и финансируется Европейским Союзом и Швецией.


    Подробнее

  • ВНИМАНИЕ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАКАНСИЮ!

    ВНИМАНИЕ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАКАНСИЮ!

    Общественное Объединение Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате предлагает вакансию грант-менеджера региона Юг в рамках проекта «Укрепление верховенства закона и механизмов борьбы с коррупцией в Республике Молдова».

    Подробнее

  • Отобраны 3 идеи для финансирования в рамках словацкого проекта

    Отобраны 3 идеи для финансирования в рамках словацкого проекта

    Общественное Объединение Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате 27.06.2022 завершил прием заявок по конкурсу проектных предложений для НПО и социальных учреждений региона АТО Гагаузия, Тараклийского и Бессарабского районов в рамках проекта «Укрепление надлежащего управления путем внедрения IT технологий, продвижения прозрачности и социальной интеграции на юге Молдовы». Поступило 5 проектных предложений. В результате проведения административной и технической оценки было одобрено к финансированию 3 проектных предложения следующих организаций:
    Подробнее

  • Прими участие в БЕСПЛАТНОМ обучении в Комрате!

    Прими участие в БЕСПЛАТНОМ обучении в Комрате!

    Объявляется набор 45 молодых людей в возрасте от 16 до 34 лет для БЕСПЛАТНОГО обучения посредством трех модулей в рамках проекта «Вовлечение молодёжи NEET путём развития инновационных инклюзивных социально - трудовых услуг “InnoStart4NEET”». Прием заявок осуществляется с 21 июня по 1 июля.
    Подробнее

  • Конкурс микрогрантов продлен: Финансирование до 5 000 евро

    Конкурс микрогрантов продлен: Финансирование до 5 000 евро

    Общественное Объединение Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате в партнерстве с “Človek v ohrození” (PIN, Словакия) в рамках проекта «Укрепление надлежащего управления путем содействия прозрачности, цифровизации и социальной интеграции на юге Молдовы» объявляют конкурс проектных предложений для НПО и социальных учреждений региона АТО Гагаузия, Тараклийского и Бессарабского районов.


    Подробнее

  • (ФОТО) Словацкий эксперт провела в Гагаузии тренинг по реагированию на гуманитарные кризисы

    (ФОТО) Словацкий эксперт провела в Гагаузии тренинг по реагированию на гуманитарные кризисы

    В Комрате прошел тренинг для 30 представителей примэрий, неправительственных организаций и социальных учреждений Гагаузии и Бессарабского района. Двухдневный тренинг касался темы «Прозрачность и эффективность предоставления социальных услуг и гуманитарной помощи для наиболее уязвимых слоев населения». Опытом делилась эксперт из организации PIN Словакия, глава Программы реагирования на чрезвычайные ситуации в Украине Тимея Странска. Тренинг прошел в рамках проекта «Укрепление надлежащего управления путем внедрения IT технологий, продвижения прозрачности... Подробнее

  • (ФОТО) В примэрии Комрата установлено оборудование для онлайн-голосования

    (ФОТО) В примэрии Комрата установлено оборудование для онлайн-голосования

    В примэрии м. Комрат 14 июня была произведена установка оборудования для онлайн-голосования муниципального совета в рамках проекта «Укрепление надлежащего управления путем внедрения IT технологий, продвижения прозрачности и социальной интеграции на юге Молдовы».

    Подробнее

Яндекс.Метрика