• 20 января 2020

(ФОТО) В Комрате прошел тренинг для молодежных организаций

С 16 по 19 января в Комрате прошел тренинг «Стратегическое планирование и менеджмент в молодежных организациях» для 18 представителей из 8 молодежных организаций Гагаузии и Тараклийского района.

Мероприятие провела глава департамента Помощи и развития организации PIN Slovakia Андрея Найвиртова (Andrea Najvirtova).

На тренинге были обсуждены такие вопросы, как тактика написания успешного проектного предложения, определения предполагаемых возможностей финансирования, стратегическое планирование, организационное управление, а также управление человеческими ресурсами.

Словацкий эксперт приводила примеры на основе стратегического плана организации PIN Slovakia, опыта организационного управления в области финансового менеджмента, подотчетности перед сообществом, а также соблюдения профессиональных стандартов. 

Тренинг прошел в рамках проекта «Вовлечение муниципалитетов и гражданского общества в развитие регионов Гагаузии и Тараклии», который внедряется Общественным Объединением Европейский Центр “Pro-Europa” Комрате в партнерстве с Организацией "Человек в беде" (PIN Словакия) и финансируется при поддержке SlovakAid.

дисклеймер PIN Sk.JPG
ВСЕ ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ ДОСТУПНЫ ПО ССЫЛКЕ!




Яндекс.Метрика