• 23 сентября 2019

Тренинги по предпринимательству для творческой молодежи

Европейский Центр «Pro-Europa» в Комрате, в рамках проекта "Сохраняя традиции, развиваем экономику" объявляет набор на тренинг/workshop для творческой молодёжи – (художники, ремесленники, плотники, швеи, фотографы) и др., проживающие или обучающиеся на территории АТО Гагаузия и Тараклийского района.

Проект, направленный на развитие предпринимательских способностей в контексте креативной экономики у творчески развитых молодых любителей и профессионалов.

* Тренинг будет проходить (предварительно) 5 и 6 октября 2019 г.

* Место проведения: (предварительно) г. Комрат.

* Транспортные расходы покрывается организаторами.

*Подать заявку может как профессионал, так и любитель творческого дела.

В рамках проекта «Сохраняя традиции, развиваем экономику», так же предоставляется возможность участвовать в конкурсе бизнес идей, получить поддержку профессионала(который будет наставником при разработке бизнес идеи) используя инновационный подход к творчеству!

Для того, чтобы принять участие в тренинге, заполните пожалуйста анкету участника - Онлайн заявка: https://forms.gle/LG6otwdxnrvc6Mrw6

КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ: 29 СЕНТЯБРЯ 2019г.

За дополнительной информацией просим обращаться к организаторам по электронной почте: alexcristioglo@proeuropa.md или по тел: 298 23437; +373 69479333 – Александр.



Данный проект внедряется ОО Европейским Центром "Pro-Europa" в Комрате в партнерстве с ОО Vector-Progres в рамках программы грантов 2019 для молодежных организаций, при финансовой поддержке Министерством Образования, Культуры и Исследований Республики Молдова

 MECC LOGO.png                             logo-ru.png                                logo-2.png


Яндекс.Метрика