• 10 января 2019

ВИДЕОРЕПОРТАЖИ о церемонии награждения в рамках Конкурса рисунков и эссе

ВИДЕОРЕПОРТАЖИ о церемонии награждения в рамках Конкурса рисунков и эссе
Представляем вашему вниманию ВИДЕОРЕПОРТАЖИ общественного телевидения GRT о церемонии награждения участников и победителей Конкурса рисунков («Открой красочную Гагаузию туристам!») и эссе («Европейское развитие – источник роста туристического потенциала Гагаузии?») на русском и гагаузском языках. Напомним, что конкурсной комиссией из 217 рисунков было выбрано 12 лучших, а из 11 эссе были выбраны лучшие цитаты, которые вошли в календарь на 2019 год.

В общей сложности, благодаря содействию Главного Управления Образования Гагаузии в конкурсы вовлеклись более 20 учебных заведений из 12 населенных пунктов автономии.

На церемонии все призеры и участники конкурса, творческие работы которых вошли в календарь, были награждены памятными призами и дипломами.

Мероприятие было организовано в рамках Проекта «Активное участие молодых людей в жизни общества «Вы-Движение», который реализуется ОО Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате, при поддержке Фонда Восточная Европа из финансовых средств, предоставленных Правительством Швеции.

Лого (18).jpg






Яндекс.Метрика