• 31 мая 2022

Объявление о тендере по закупке полиэтилена

1 .png

Местная Инициативная Группа (МИГ) ”Eco Bugeac” для реализации проектов объявляет открытый тендер по выбору поставщика, который может предложить экономически выгодную цену и высокое качество следующего оборудования:

Название мероприятия 

Единица

Кол-во единиц

1.

Полиэтилен

рулон

5

Данным объявлением мы приглашаем все компании или организации, специализирующиеся на поставках данного типа оборудования, отправить ценовое предложение в соответствии со следующими техническими параметрами:

1.    Полиэтилен – Толщина пленки от 0,5 мм и выше, длина/ширина - 50*100 м.

Выбранный поставщик подпишет договор на куплю-продажу.

Предложение об участии в конкурсе будет содержать следующую информацию:

1.    Данные о компании (название, адрес, телефон и контактное лицо, адрес электронной почты);

2.    Подробную информацию о предлагаемых продуктах/ услугах;

3.    Финансовое предложение, в которое будет включена цена „c НДС” и „без НДС”. Участник тендера также укажет о возможности поставок с применением НДС по нулевой ставке при представлении подтверждающих документов со стороны МИГ-а;

4.    Условия и сроки доставки оборудования.

Примечание: В рамках проекта часть средств освобождается от НДС, что может быть доказано подтверждающим письмом от доноров проекта.

Предложение должно быть датировано, подписано и заверено печатью компании, участвующей в тендере и отправлено по электронной почте: непосредственно на адрес МИГ-а «Eco Bugeac» eco.bugeac@gmail.com , а так же возможна отправка по адресу (ул. Победы 58, 4 этаж, оф. 444, мун. Комрат, Республика Молдова) до 20.06.2022.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста свяжитесь с нами по номеру телефона 0785-63-636 или по адресу электронной почты eco.bugeac@gmail.com.

Местная Инициативная Группа (МИГ) "Eco Bugeac" — это межсекторальное партнерство, которое было создано на основе внедрения европейского подхода LEADER в 2017году.

МИГ "Eco Bugeac" намеревается содействовать экономическому развитию 6 населенных пунктов в Комратском, Чадыр-Лунгском, Тараклийском районах, используя местные ресурсы и наследие.

В течение 2021–2022 годов МИГ поддерживает 6 проектов, которые способствуют реализации Стратегии местного развития, и которые были отобраны в соответствии с условиями объявленного конкурса заявок в микрорегионе.

Более подробную информацию о деятельности МИГ-а можно найти на официальной странице в FB: https://www.facebook.com/ECOBugeac/?ref=page_internal

В период 2021-2022 гг. МИГ финансируется из источников Фонда сельского развития LEADER-ЕС 2.0, который реализуется при поддержке Агентством США и Польской помощи, в рамках проекта "Подход LEADER для процветания сел Молдовы", реализуемого Solidarity Fund PL в Молдове в партнерстве с Национальной сетью LEADER Республики Молдова. Стратегическим партнером проекта является Министерство сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды Республики Молдова.

Яндекс.Метрика