• 29 июля 2022

Хочешь открыть свой бизнес и научиться его вести? Эта возможность для тебя!

Общественное Объединение “Dezvoltare prin Implicare” из Чимишлии (в переводе с румынского «Развитие через участие») в рамках проекта "Предоставление дополнительных возможностей для молодых женщин и мужчин не вовлеченных в образование, трудоустройство и обучение в Молдове (инклюзивная инициатива NEET)" объявляет о набор молодежи для предоставления бесплатного бизнес-обучения и грантовой возможности для открытия бизнеса.

Тебе от 16 до 34 лет? Проживаешь в Гагаузии или Чимишлийском районе? Не учишься, не работаешь?

Тогда это шанс для тебя начать свой бизнес. Эксперты бесплатно научат тебя:

·  Как выбрать бизнес-идею

·  Вести бизнес

·  Создавать партнерские отношения

·  Находить финансирование

Ты сможешь посетить местные предприятия и учиться у бизнесменов

Самое главное: У тебя будет шанс выиграть 1 500 евро, чтобы открыть свой бизнес! В этом тебе также помогут опытные юристы и бухгалтеры.

Если заинтересовало, ответь на вопросы этой анкеты https://forms.gle/ViNyrwe7tWgeAfr68 и мы вернемся с более подробной информацией. Обучение будет длиться 5 дней и будет проходить в Чимишлии. Организаторы покрывают транспортные расходы и питание.

Проект реализуется при поддержке Фонда Восточная Европа в партнерстве с Национальным Советом Молодежи Молдовы, Партнерским Центром Развития и Агентством Регионального Развития из финансовых средств, предоставленных Европейским Cоюзом и Швецией. Содержание материала/публикации отражает мнение авторов, которое не обязательно совпадает с позицией Фонда Восточная Европа, Национальным Советом Молодежи Молдовы, Партнерским Центром Развития и Агентством Регионального Развития, Европейского Cоюза и/или Швеции.

Яндекс.Метрика