• 30 сентября 2022

Инфосессии по Программе Местных Грантов

giz new.png

Общественное Объединение Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате в партнёрстве с Институтом регионального экономического развития “REDI” приглашает на информационные сессии по Программе Местных Грантов для организаций гражданского общества (ОГО) в рамках проекта «Содействие вовлечению гражданского общества в процессы построения антикоррупционной инфраструктуры в Южном регионе Республики Молдова». Данный проект является частью проекта «Укрепление верховенства закона и антикоррупционных механизмов в республике Молдова» и софинансируется Европейским Союзом и Федеральным Министерством Экономического Сотрудничества и Развития Германии (BMZ) и реализуется Немецким агентством международного сотрудничества (GIZ).

Бюджет Программы Местных Грантов для ОГО составляет 350 000 евро. Информационные сессии пройдут онлайн на платформе Zoom:

04.10.2022 – на русском языке (длительность: 3 часа);

05.10.2022 – на государственном языке (длительность: 3 часа).

Чтобы стать участником инфосессии необходимо зарегистрироваться в онлайн-форме:​ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScsJsZBe1OV22J_8-idmag_c8JxWh3cqVXXYT6iMG2uGVkj4Q/viewform

В конкурсе грантов могут принять участие ОГО со всей территории юга Молдовы и АТО Гагаузия.

На информационной сессии Вы более подробно узнаете о целях и задачах проекта, ознакомитесь с правилами и процедурой подачи проектных инициатив, а также с заполнением проектной заявки.

В конце информационной сессии сможете задать все интересующие вас вопросы.

Это мероприятие проводится в рамках проекта „Укрепление верховенства закона и антикоррупционных механизмов в Республике Молдова”, софинансируемого Европейским Союзом и Федеральным Министерством Экономического Сотрудничества и Развития Германии (BMZ) и реализуемого Немецким агентством международного сотрудничества (GIZ). В
 Регионе Развития Юг партнерами проекта  являются “Pro-Europa” и “REDI”, которые реализуют проект «Содействие вовлечению гражданского общества в процессы построения антикоррупционной инфраструктуры в Южном Регионе Республики Молдова».

logo ru we.png

Яндекс.Метрика