• 4 мая 2022

(ФОТО) Примэрия Чадыр-Лунги оснащена оборудованием в рамках европейского проекта

Дизайн без названия.png

В примэрии Чадыр-Лунги было установлено оборудование для онлайн-голосования муниципального совета в рамках проекта «Укрепление надлежащего управления путем внедрения IT-технологий, продвижения прозрачности и социальной интеграции на юге Молдовы».

Техническое оснащение включает в себя микрофоны со встроенным оборудованием для онлайн-голосования, телевизор для онлайн-трансляции процесса принятия решений.

Стоит отметить, что это оборудование поможет сделать работу примэрии более эффективной и транспарентной для граждан, которые участвуют в процессе принятия решений.

В тоже время на данном этапе идут подготовительные работы в зале заседаний примэрии мун. Комрат, в котором также предусмотрена установка аналогичного оборудования.

Проект «Укрепление надлежащего управления путем внедрения IT-технологий, продвижения прозрачности и социальной интеграции на юге Молдовы» внедряется Общественным Объединением Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате в партнерстве с Организацией Человек в беде (PIN) Словакия и финансируется при поддержке SlovakAid.


Яндекс.Метрика