• 21 июня 2022

Конкурс микрогрантов продлен: Финансирование до 5 000 евро

Дизайн без названия.png

Общественное Объединение Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате в партнерстве с “Človek v ohrození” (PIN, Словакия) в рамках проекта «Укрепление надлежащего управления путем содействия прозрачности, цифровизации и социальной интеграции на юге Молдовы» объявляют конкурс проектных предложений для НПО и социальных учреждений региона АТО Гагаузия, Тараклийского и Бессарабского районов.

Будут отобраны 3 проектных предложения с суммой финансирования до 5 000 евро каждый.

Подробную информацию о критериях отбора, процедуре подачи заявки, процессе оценки и отбора, а также контактную информацию можно найти в Руководстве соискателя, доступном на русском языке.

Для участия в конкурсе микрогрантов кандидаты должны отправить все необходимые документы по адресу электронной почты: s.caledji@proeuropa.md с пометкой «Конкурс микрогрантов для НПО и социальных учреждений».

Заявка должна содержать следующие документы:

1. Форма заявки;

2. Бюджет проекта в молдавских леях;

3. CV организации;

4. CV команды, ответственной за осуществление проекта;

5. Копия устава организации-заявителя;

6. Финансовый отчет за последний год.

Крайний срок подачи проектных предложений – 27 июня 2022 года, 18:00.

Проект «Укрепление надлежащего управления путем внедрения IT-технологий, продвижения прозрачности и социальной интеграции на юге Молдовы» внедряется Общественным Объединением Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате в партнерстве с Организацией «Человек в беде» (PIN) Словакия и финансируется при поддержке SlovakAid.

Яндекс.Метрика