• 21 ноября 2019

Запуск проекта «Расширение прав и возможностей граждан региона АТО Гагаузия»

Flag_EU.png                                                                  coop_GER.png


В связи с запуском нового проекта «Расширение прав и возможностей граждан региона АТО Гагаузия» Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате приглашает представителей общественных объединений, инициативных групп, гражданских активистов и средств массовой информации на Презентацию старта проекта.

В рамках мероприятия будут презентованы основная концепция проекта «Расширение прав и возможностей граждане региона АТО Гагаузия», его цели и задачи, а также будет представлен подробный календарь ближайших мероприятий и анонсирована грантовая программа.

В рамках проекта будут предоставлены гранты на общую сумму 300 000 EUR.

Проект предусматривает три категории финансирования на сумму до 10 000 EUR, до 30 000 EUR и на сумму до 50 000 EUR.

Локальный проект «Расширение прав и возможностей граждан региона АТО Гагаузия» реализуется в рамках национального Проекта «Расширение прав и возможностей граждан Республики Молдова», финансируется Европейским Союзом и осуществляется Германским Обществом по Международному Сотрудничеству (GIZ), локальные партнеры Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате и Центр Контакт.

Запуск проекта состоится:

  • 26 ноября (вторник) 2019, начало в 10:00;
  • Место проведения: Художественная Галерея (при Главном Управлении Культуры Гагаузии), 4-й этаж, ул. Победы 46, мун. Комрат.
Зарегистрируйтесь на мероприятие пройдя по ссылке:  https://forms.gle/uBzYMuoesTg9kqhb8  

Европейский Центр «Pro-Europa» в Комрате открыт для плодотворного сотрудничества и эффективной работы на протяжении всего периода реализации проекта!


logo-ru.png                      LOGOContact.png

Партнеры по внедрению Проекта в регионе АТО Гагаузия

Проект осуществляется на основе Единой системы поддержки Европейского Союза (ЕС), предоставленной Республике Молдова (2017-2020) в рамках Европейского инструмента соседства при посредстве проекта ЕС-GIZ «Расширение прав и возможностей граждан в Республике Молдова» (2019-2021) и осуществляется Германским Агентством по Международному Сотрудничеству (GIZ).


Яндекс.Метрика