• 5 июня 2019

Запущен конкурс проектных заявок от МИГа «ECO Bugeac»

Запущен конкурс проектных заявок от МИГа «ECO Bugeac»

Местная инициативная группа «ECO Bugeac» запускает конкурс проектных заявок. Он предназначен для бенефициаров в населенных пунктах: г.Твардица, с.Валя-Пержей, с.Бешгиоз, с.Джолтай, с.Кириет-Лунга, с.Авдарма и поддерживает инициативы по развитию сельских сообществ на местном уровне, проводимые организациями и местными жителями на территории МИГ-a «ECO Bugeac», а именно в виде финансового вклада в реализацию местных проектов, поддерживающих стратегический план действий, утвержденный МИГ-ом.

На основе плана действий на текущий год МИГ поддерживает местные проекты, направленные на внедрение следующих приоритетов развития:

1. Улучшение туристической привлекательности;

2. Создание новых и модернизация действующих объектов инфраструктуры МИГ-а;

3. Развитие предпринимательства в МИГ-е.

В конкурсе могут участвовать:

-       Организации и учреждения государственного сектора, организации гражданского общества и предприятия предпринимательского сектора или их представительства, имеющие юридический адрес на территории МИГ-a «ECO Bugeac»;

-       Группы организаций из одного и того же сектора и/или различных секторов, связанных с внедрением проекта местного развития МИГ-a, которые имеют юридический адрес на территории МИГ-a «ECO Bugeac»;

-       Физические лица, проживающие на территории МИГ-a «ECO Bugeac»;

-       Местные группы инициатив, состоящие из жителей населенных пунктов, которые формируют МИГ «ECO Bugeac»;

-       Региональные или национальные организации (организации или учреждения государственного сектора, предпринимательского сектора и гражданского общества), имеющие подразделения или представительства на территории МИГ-a «ECO Bugeac».

Как вы можете участвовать:

1.    Изучите правила участия, чтобы узнать более подробную информацию о конкурсе и критерии отбора.

2.    Заполните форму заявки и бюджет (правила, форму и модель бюджета вы можете получить у менеджеров МИГ-а «ECO Bugeac»: Сеиз Марии – конт. тел. – 068300893, 0 (291) 78-2-38 или Барабаш Валентины – конт. тел. – 069738353).

Подача предложений по проекту:

Проектные предложения могут быть представлены до 16.06.2019, 17:00 часов по адресу электронной почты: eco.bugeac@gmail.com или на бумаге по адресу: с. Бешгиоз, ул. Ленина 156.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к менеджерам МИГ-a «ECO Bugeac» Сеиз Марии и Барабаш Валентине по электронной почте eco.bugeac@gmail.com или по конт. тел. – 068300893, 069738353 соответственно.

Дополнительная информация об условиях конкурса по ссылке:

https://www.facebook.com/maria.seiz.5/posts/300405867561205

По ссылкам также доступны:

ПРАВИЛА.

ФОРМУЛЯР ЗАЯВКИ.

БЮДЖЕТ.

Яндекс.Метрика