• 17 декабря 2018

(ФОТО) Пять активных НПО Гагаузии получили оргтехнику и инвентарь для продвижения своей деятельности

Сотрудничество НОП 2.jpg


На Маркете НПО пять молодых общественных организаций автономии «Молодежь Гагаузии», “Pharos”, “Essedis”, «Инициатива», «Мамы в действии» были награждены дипломами «За активность и внесение изменений в сообщество». Впоследствии для продвижения своей деятельности они получили оргтехнику и инвентарь: жесткие диски (1 терабайт), аудиосистемы и переносные колонки, а также цветной принтер, офисное кресло, кулер.

Активные и инициативные НПО были отобраны в рамках конкурса, результатом которого также стало подписание Соглашений о сотрудничестве с Управлением Молодежи и Спорта Гагаузии и мэрией Комрата.

Стоит отметить, что Маркет НПО Гагаузии был организован 14 ноября 2018 года с целью построения диалога и налаживания связей с местными органами власти, бизнесом, НПО и сообществом. 

Маркет НПО и награждение пяти общественных организаций прошли в рамках Проекта «Импульс развитию и модернизации НПО АТО Гагаузии UPGradeNGO», который реализуется Общественным Объединением Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате в партнерстве с Институтом регионального экономического развития (REDI). Проект финансируется Делегацией Европейского Союза и со-финансируется Фондом Сороса Молдова.
Сотрудничество НПО 3.jpg

5 НПО.JPG

5 НПО_1.JPG

5 НПО_2.JPG

5 НПО_3.JPG

5 НПО_4.JPG

5 НПО_5.JPG

5 НПО_6.JPG

5 НПО_7.JPG

5 НПО_8.JPG

5 НПО_9.JPG




Яндекс.Метрика