• 21 апреля 2019

(ФОТО) Интернет-маркетинг и создание бренда: Молодежь Гагаузии продолжает обучаться бизнес-навыкам

               лого 1.jpg

В Комрате состоялся четвертый тренинг в рамках проекта «Фонд поддержки молодежного предпринимательства Гагаузии». Молодые люди изучили, как разработать свою торговую марку и продвигать ее через различные инструменты интернет-маркетинга. Экспертная и тренерская поддержка была оказана фирмой "Business Development Capital" в лице директора Анжелы Гладей.

Тренер ознакомила с особенностями размещения продуктов, а также с возможностями прямого и косвенного их распространения. Была отмечена важность построения модели отношений с клиентами.

Также члены Фонда поддержки молодежного предпринимательства Гагаузии узнали об основных шагах разработки стратегии продвижения.

В рамках тренинга была затронута такая тема как разработка торговой марки и развитие бренда компании. Анжела Гладей презентовала полезные источники для создания логотипа.

Кроме того, участникам было представлено тематическое исследование по выбору логотипа и приведены успешные примеры.

В заключение речь шла о необходимости материалов для видимости бизнеса, а также навыков по работе с инструментами интернет-маркетинга, среди которых сайт, блог, e-mail, YouTube и социальные сети.

Напомним, что первый тренинг состоялся в Комрате. Тогда участники ознакомились с основными понятиями о предпринимательстве, а также со способами определения личной бизнес-идеи. В рамках второго тренинга в Бизнес-инкубаторе Чадыр-Лунги члены Фонда поддержки молодежного предпринимательства Гагаузии изучили основы бизнес-маркетинга. Трети тренинг затронул тему конкуренции и построения бизнес-стратегии.

Проект «Фонд поддержки молодежного предпринимательства Гагаузии» реализуется Общественным Объединением «Pro-Europa» в Комрате в партнерстве с Бизнес-инкубатором Чадыр-Лунги, финансируется Европейским Союзом и софинансируется Швецией через Фонд Восточная Европа.

                 лого 2.jpg

 

 

Яндекс.Метрика